LOT 75

ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990) Projet de costume Gouache sur papier, signée en bas à droite 32 x 22 cm (à vue), encadrée

22 Sep 2022
France, Nice

22 Sep 2022
France, Nice