LOT 74

ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990) Projet de décor Gouache sur papier, signée en bas à droite 13,5 x 20 cm, encadré

22 Sep 2022
France, Nice

22 Sep 2022
France, Nice