LOT 113

ERTÉ, Romain de Tirtoff dit (1892-1990), attribué à.
Mercure et Mars.
Paire de gouaches sur papier. Non signées, légendées au dos.
H. 36 x L. 27 cm.

“ЭРТЕ” Роман Тыртов (1892-1990), приписано
Лот из двух рисунков. Меркурий и Марс.
Гуашь, бумага. Без подписи, описание на обороте.

29 May 2019

Mercure et Mars.
H. 36 x L. 27 cm.

29 May 2019