LOT 80
ERWIN EISCH Glasvase
rosafarben ueberfangenes Glas mit umlaufendem Faden-/Federdekor, violett -gruen irisierend und luestrierend, flachbauchiger Korpus, eingezogener Hals und ausgestellte Muendung, am Boden signiert und datiert ''´82'', H ca. 7cm
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg