LOT 23
ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XX, CASARIO
técnica mista sobre platex. Não assinada. Dim. 33x43 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon