LOT 735
ESCOLA PORTUGUESA, Séc.XVII/XVIII -'Adoração ao Menino Jesus'
Óleo sobre tela. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 111x152 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto