LOT 58
ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA
ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA
Escova de toucador com cabo em prata 833/1000, decoração lisa. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. Vidal - nº 49. Sinais de uso.Dim: 15.3 cm.Peso. Total: 87,03 g.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA