LOT 59

ESCOVA DE TOUCADOR EM PRATA PORTUGUESA

Escova de toucador com cabo em prata portuguesa 833/1000 e cerdas naturais. Marca de contraste Águia de Lisboa (1938-1984), de ourives da mesma época e de fabricante Ourivesaria da Guia.Dim: 4x16,3x3,5 cm.Peso. Total. Aprox: 107 g. Vidal - nº 48.Sinais de uso.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

08 Apr 2024
Portugal, Porto