ESCOVA DE TOUCADOR EM PRATA PORTUGUESA
Escova de toucador com cabo em prata portuguesa 833/1000 e cerdas naturais. Marca de contraste Águia de Lisboa (1938-1984), de ourives da mesma época e de fabricante Ourivesaria da Guia.Dim: 4x16,3x3,5 cm.Peso. Total. Aprox: 107 g. Vidal - nº 48.Sinais de uso.