ESCUDELA
em porcelana europeia. Decoração policromada e dourada com rosas e grinaldas. Esbeiçadela no corpo. Diam.: 15 cm.
28 Apr 2024
Portugal, lisbon
28 Apr 2024
Portugal, lisbon