LOT 556

ESCUELA ALEMANA (PPOS. S.XVIII / .), Bodegon de caza en paisaje

ESCUELA ALEMANA (PPOS. S.XVIII / .)

Bodegon de caza en paisaje

Óleo sobre lienzo
90,5 x 128 cm

Obra cercana a las composciones del pintor alemán Franz Werner von Tamm, (Hamburgo, 1658 – Viena, 1724)

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Bodegon de caza en paisaje

Óleo sobre lienzo
90,5 x 128 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid