LOT 12
Auction 290 Part
ESCUELA CASTELLANA SIGLO XVII - R. 1120
ESCUELA CASTELLANA SIGLO XVII - R. 1120 -
Talla en madera con restos de policromia.
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza