LOT 554
ESCUELA ESPAÑOLA Boceto de la Catedral
ESCUELA ESPAÑOLABoceto de la Catedral
( / Mediados s.XX)
17 x 12 cm
Tintas y aguada sobre papel
29 Mar 2023
Spain, Madrid
( / Mediados s.XX)
17 x 12 cm
Tintas y aguada sobre papel
29 Mar 2023
Spain, Madrid