LOT 542
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX S/T
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XXS/T
Medidas: 75 x 65 x 44 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Varillas y planchas de hierro curvadas
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 75 x 65 x 44 cm