LOT 542

ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .) Santo Padre de la Iglesia

ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .)Santo Padre de la Iglesia

Óleo sobre lienzo.
39,5 x 31 cm.

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo.
39,5 x 31 cm.

26 Jan 2022
Spain, Madrid