LOT 542
ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .) Santo Padre de la Iglesia
ESCUELA ESPAÑOLA ((Ppios. S. XVIII) / .)Santo Padre de la Iglesia
Óleo sobre lienzo.
39,5 x 31 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo.
39,5 x 31 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid