LOT 558
ESCUELA ESPAÑOLA Retrato de caballero, 1945
ESCUELA ESPAÑOLARetrato de caballero, 1945
(S.XX)
46 x 30 cm
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en la parte central derecha
29 Mar 2023
Spain, Madrid
(S.XX)
46 x 30 cm
Carboncillo sobre papel
29 Mar 2023
Spain, Madrid