LOT 595
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .) Presentación de Jesús en el templo
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)Presentación de Jesús en el templo
Öleo sobre lienzo.
82 x 128 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Öleo sobre lienzo.
82 x 128 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid