LOT 609
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII) Calvario
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)Calvario
Óleo sobre cobre.
42 x 32 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre cobre.
42 x 32 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid