LOT 590
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX) Retrato capitán con uniforme
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX)Retrato capitán con uniforme
Óleo sobre lienzo
104 x 76 cm.
Con importante marco en madera tallada con decoració de acantos.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
104 x 76 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid