LOT 543
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .) Sagrada Familia
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)Sagrada Familia
Óleo sobre lienzo
39,5 x 31,5 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
39,5 x 31,5 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid