LOT 481
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX San Sebastián
ESCUELA ESPAÑOLA S. XXSan Sebastián
Firmado y numerado a lápiz (5/10).
Medidas: Papel: 73 x 37 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Grabado
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: Papel: 73 x 37 cm
Técnica: Grabado