LOT 65
Subasta 633 Abril 2024
Escuela Española S. XX. Sin título
"Sin título". Litografía sobre papel. Firmada (?) y numerada (35/100) en el ángulo inferior derecho. 50 x 65 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Sin título
Medidas
50 x 65 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Enmarcado
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Título
Sin título
Medidas
50 x 65 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Enmarcado