LOT 105
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .) Retrato de picador
ESCUELA ESPAÑOLA (S.XX / .)Retrato de picador
óleo sobre lienzo
100 x 65 cm.
Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho.
29 Sep 2021
Spain, Madrid
óleo sobre lienzo
100 x 65 cm.