LOT 544

ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .) Aparición del Niño Jesús a san Antonio de Padua

ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)Aparición del Niño Jesús a san Antonio de Padua

Óleo sobre lienzo
146 x 106 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
146 x 106 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid