LOT 967
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX Figura alegórica
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIXFigura alegórica
Medidas: 71 x 22,5 x 18,5 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Calamina sobre base de mármol
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 71 x 22,5 x 18,5 cm
Tipo de objeto: Escultura
25 Apr 2024
Spain, Seville