LOT 985
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX La riña
ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIXLa riña
Medidas: 42 x 18 x 13 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Mármol blanco
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 42 x 18 x 13 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Mármol blanco
25 Apr 2024
Spain, Seville