LOT 1126
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA EUROPEA, Ppio. S.XX Ciervos
ESCUELA EUROPEA, Ppio. S.XXCiervos
Firmada en la base: "I. ROCHARD".
Medidas: 45 x 74 x 17 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Bronce sobre base de mármol
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 45 x 74 x 17 cm
Tipo de objeto: Escultura
25 Apr 2024
Spain, Seville