LOT 86
Auction Part 1 Day 1
ESCUELA EUROPEA, S. XVII Escena con personajes
ESCUELA EUROPEA, S. XVIIEscena con personajes
Medidas: 33 x 41,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 33 x 41,5 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville