LOT 625
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA EUROPEA, S. XX En el parque
ESCUELA EUROPEA, S. XXEn el parque
Firmado y fechado en 1948 en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 15 x 19,5 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Acuarela sobre papel
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 15 x 19,5 cm
Técnica: Acuarela sobre papel
25 Apr 2024
Spain, Seville