LOT 540
ESCUELA FRANCESA (S. XVIII / .), Vistas
ESCUELA FRANCESA (S. XVIII / .)
Vistas
Grabados.
Mancha: 24 x 38 cm c/u
Conjunto de 4 grabados: "Ville de Toledo", "Vista del Gran Claustro del Escorial", "Puerto de Cadiz" y "Villa de Valladolid"
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Vistas
Grabados.
Mancha: 24 x 38 cm c/u
26 Jan 2022
Spain, Madrid