LOT 842
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA FRANCESA S. XX Niños
ESCUELA FRANCESA S. XXNiños
Medidas: Total: 27 x 18 x 18 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Bronce sobre peana de mármol
25 Apr 2024
Spain, Seville
ESCUELA FRANCESA S. XXNiños
Tipo de objeto: Escultura
25 Apr 2024
Spain, Seville