LOT 1032
Auction Part 2 Day 2
ESCUELA ITALIANA, S. XIXVirgen María con el Niño Jesús y San Juanito
Firmada en la base en la parte posterior: "LASCIANI EDIT".
Medidas: 35,5 x 34 x 16 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas
Técnica: Terracota policromada sobre base de madera
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 35,5 x 34 x 16 cm
25 Apr 2024
Spain, Seville