LOT 608
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .), El Salvador
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
El Salvador
Óleo sobre cobre.
15 x 10 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
El Salvador
Óleo sobre cobre.
15 x 10 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid