LOT 547
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .), Judith con la cabeza de Holofernes
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Judith con la cabeza de Holofernes
Óleo sobre lienzo
82,5 x 65 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
82,5 x 65 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid