ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado. 193 x 140 cm.
ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.