LOT 66
Auction Part 1 Day 1
ESCUELA ITALIANA S. XVII Retrato del Emperador Vespasiano
ESCUELA ITALIANA S. XVIIRetrato del Emperador Vespasiano
Medidas: 60 x 47,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 60 x 47,5 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville