LOT 549
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .), Sagrada Familia con San Juanito
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid