ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Vues de la côte méditerranéenne avec des bateaux, des personnages sur le rivage et une ville en arrière-plan. Paire de peintures à l'huile sur toile. Au dos, étiquettes de la Junta Delegada de Incautación y Protección del Patrimonio Artístico (n° d'inventaire : 20289/20290, Provenance : Martínez, n° de collection : 59/60) Dimensions : 29 x 51 cm

25 Apr 2024
Spain, Madrid

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

25 Apr 2024
Spain, Madrid