LOT 504
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .), Séptimo Severo
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Séptimo Severo
Grabado
Mancha: 15 x 20 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Séptimo Severo
Grabado
Mancha: 15 x 20 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid