LOT 555
ESCUELA MADRILEÑA (2ª 1/2 S.XVII / .), Inmaculada Concepción
ESCUELA MADRILEÑA (2ª 1/2 S.XVII / .)
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
63 x 44,5 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
63 x 44,5 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid