LOT 587
ESCUELA NAPOLITANA (S.XVII / S.XVIII), “Virgen de la Anunciación”
ESCUELA NAPOLITANA (S.XVII / S.XVIII)
“Virgen de la Anunciación”
Óleo sobre lienzo.
36 x 29 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
“Virgen de la Anunciación”
Óleo sobre lienzo.
36 x 29 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid