LOT 1
ESCUELA ROMANISTA SIGLO XVI - R. 5652 - "VIRGEN CON EL NIÑO"
Escultura de madera estofada dorada y policromada.
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza