LOT 118
Auction Part 1 Day 1
ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVIII Ecce Homo
ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVIIIEcce Homo
Copia de obra original realizada hacia 1675 por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1617 - 1682).
Medidas: 70 x 58 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 70 x 58 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville