LOT 19
Auction 290 Part
ESCUELA SEVILLANA SIGLO XVII - R. 5417 - "DESPOSORIOS DE LA VIRGEN Y SAN JOSE"
Óleo sobre lienzo.
Ésta obra puede relacionarse con el pintor Matías de Arteaga y Alfaro - (Villanueva de los Infantes 1633 - Sevilla 1703).
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza
Óleo sobre lienzo.
11 Apr 2024
Spain, Zaragoza