ESCUELA SEVILLANA SIGLO XVII - R. 5417 - "DESPOSORIOS DE LA VIRGEN Y SAN JOSE"

Óleo sobre lienzo.

Ésta obra puede relacionarse con el pintor Matías de Arteaga y Alfaro - (Villanueva de los Infantes 1633 - Sevilla 1703).

11 Apr 2024
Spain, Zaragoza

Óleo sobre lienzo.

11 Apr 2024
Spain, Zaragoza