LOT 557

ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .), Crucifixión de San Pedro

ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .)

Crucifixión de San Pedro

Óleo sobre tabla
123 x 78,5 cm

Cercano a Soreda y con influencioa de Lios de Morales

26 Jan 2022
Spain, Madrid

ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .)

Crucifixión de San Pedro

Óleo sobre tabla
123 x 78,5 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid