LOT 557
ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .), Crucifixión de San Pedro
ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .)
Crucifixión de San Pedro
Óleo sobre tabla
123 x 78,5 cm
Cercano a Soreda y con influencioa de Lios de Morales
26 Jan 2022
Spain, Madrid
ESCUELA TOLEDANA (S. XVI / .)
Crucifixión de San Pedro
Óleo sobre tabla
123 x 78,5 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid