LOT 546
ESCUELA VALENCIANA ((Fles. S. XVI - Ppios. XVII) / .), Virgen con el Niño
ESCUELA VALENCIANA ((Fles. S. XVI - Ppios. XVII) / .)
Virgen con el Niño
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
38 x 28 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Virgen con el Niño
38 x 28 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid