LOT 599
ESCUELA VALENCIANA (S.XIX / S.XX), Virgen de los Desamparados con ángeles músicos
ESCUELA VALENCIANA (S.XIX / S.XX)
Virgen de los Desamparados con ángeles músicos
Óleo sobre lienzo.
38 x 26,5 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo.
38 x 26,5 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid