LOT 581
ESCUELA VIRREINAL MEJICANA ((S. XVIII) / .), Virgen de Guadalupe
ESCUELA VIRREINAL MEJICANA ((S. XVIII) / .)
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre cobre.
30 x 20 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Virgen de Guadalupe
Óleo sobre cobre.
30 x 20 cm.
26 Jan 2022
Spain, Madrid