ESPAGNE, Aragon Paire de vases balustre sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de motifs stylisés XVII-XVIIIe siècles H : 21 et 20 cm (égrenures, restaurations)
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice