LOT 126
ESPAGNE Ensembl…
ESPAGNE
Ensemble de deux pièces comprenant :
- Croix de première classe du mérite naval, division blanche, d’époque royale.
- Croix d’ancienneté de sous-officier pensionné, d’époque royale.
En métal doré et émail. Rubans à agrafe.
SUP.
18 Jan 2019
ESPAGNE
SUP.
18 Jan 2019