LOT 51
ESPAGNE - Ferdinand VI Demi escudo d'or,... - Lot 51 - Rossini
ESPAGNE - Ferdinand VI
Demi escudo d'or, 1753 Madrid
Calico : 556 - Friedberg : 274
TTB à SUP
Poids : 1.78 g.
25 Nov 2021
ESPAGNE - Ferdinand VI
Demi escudo d'or, 1753 Madrid
TTB à SUP
Poids : 1.78 g.